Turnier

  • Zahnarzt Dr. Matthias Hofer
  • Platzl
  • Wohnstudio Resch
  • Red Zac Kappacher
  • Anton Pilotto
  • Elektro Technik Kappacher
  • Kappacher Immobilien
  • Rainer Haidl
  • Walter Brandstätter
  • Optik Klaus Krabb
  • zobl.bauer
  • Oberforsthof Alm
  • Haidenthaler
  • Bommer und Partner
  • Schwaiger
  • Paulaner
  • Riegler & Partner
  • Südmetall
  • Berger Brandstätter

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Gewinnerrunde

 
Hofer M./Raffalt T.
Spiel G1
Freilos
 
Wimmer A./Kreuzberger R.
Spiel G2
Minichberger R./Nussbaumer M.
 
Lallitsch N./Lallitsch M.
Spiel G3
12. August, 13:00 Uhr
Thurner S./Brandstätter W.
 
Lirk T./Haidl R.
Spiel G4
(w.o. Lirk T./Haidl R.)
Panholzer P./Schwarz R.
 
Erlmoser A./Bruckner W.
Spiel G5
6:1, 6:0
Steinlechner C./Mayr T.
 
Ebert Z./Ebert B.
Spiel G6
4:6, 2:6
Wieser L./Wieser D.
 
Klausner G./Schneider G.
Spiel G7
0:6, 3:6
Brandstätter H./Dressler C.
 
Freilos
Spiel G8
Etzer R./Hoeller A.
 
Hofer M./Raffalt T.
Spiel G9
Gewinner G2
 
Gewinner G3
Spiel G10
Panholzer P./Schwarz R.
 
Erlmoser A./Bruckner W.
Spiel G11
6:1, 6:2
Wieser L./Wieser D.
 
Brandstätter H./Dressler C.
Spiel G12
6:1, 6:4
Etzer R./Hoeller A.
 
Gewinner G9
Spiel G13
Gewinner G10
 
Erlmoser A./Bruckner W.
Spiel G14
Brandstätter H./Dressler C.
 
Gewinner G13
Spiel G15
Gewinner G14
 
Gewinner G15
Spiel G16
Verlierer ist 2.
Gewinner V14
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Verlierer G2
 
Verlierer G3
Spiel V2
Lirk T./Haidl R.
 
Steinlechner C./Mayr T.
Spiel V3
Ebert Z./Ebert B.
 
Klausner G./Schneider G.
Spiel V4
Freilos
 
Gewinner V1
Spiel V5
Etzer R./Hoeller A.
 
Gewinner V2
Spiel V6
Wieser L./Wieser D.
 
Gewinner V3
Spiel V7
Verlierer G10
 
Klausner G./Schneider G.
Spiel V8
Verlierer G9
 
Gewinner V5
Spiel V9
Gewinner V6
 
Gewinner V7
Spiel V10
Gewinner V8
 
Gewinner V9
Spiel V11
Verlierer G13
 
Gewinner V10
Spiel V12
Verlierer G14
 
Gewinner V11
Spiel V13
Verlierer ist 4.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V14
Verlierer ist 3.
Verlierer G15
 
ins Finale

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 5

 
Verlierer V11
Spiel P1
Verlierer ist 6.
Verlierer V12
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer V9
Spiel P2
Verlierer ist 8.
Verlierer V10
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Verlierer V5
Spiel P3
Verlierer V6
 
Verlierer V7
Spiel P4
Verlierer V8
 
Gewinner P3
Spiel P5
Verlierer ist 10.
Gewinner P4
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P3
Spiel P6
Verlierer ist 12.
Verlierer P4
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Verlierer V1
Spiel P7
Verlierer V2
 
Verlierer V3
Spiel P8
Freilos
 
Gewinner P7
Spiel P9
Verlierer ist 14.
Gewinner P8
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P7
Spiel P10
Verlierer ist 16.
Verlierer P8
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brandstätter Haraldnur für Spieler sichtbar
Brandstätter Walter jun.nur für Spieler sichtbar
Bruckner Walternur für Spieler sichtbar
Dressler Christophernur für Spieler sichtbar
Ebert Balazsnur für Spieler sichtbar
Ebert Zoltannur für Spieler sichtbar
Erlmoser Andreasnur für Spieler sichtbar
Etzer Rudolfnur für Spieler sichtbar
Haidl Rainernur für Spieler sichtbar
Hoeller Andreasnur für Spieler sichtbar
Hofer Matthiasnur für Spieler sichtbar
Klausner Georgnur für Spieler sichtbar
Kreuzberger Robertnur für Spieler sichtbar
Lallitsch Maxnur für Spieler sichtbar
Lallitsch Nicknur für Spieler sichtbar
Lirk Thomas nur für Spieler sichtbar
Mayr Toninur für Spieler sichtbar
Minichberger Robert nur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Marcusnur für Spieler sichtbar
Panholzer Philipnur für Spieler sichtbar
Raffalt Thomasnur für Spieler sichtbar
Schneider Günternur für Spieler sichtbar
Schwarz Rolandnur für Spieler sichtbar
Steinlechner Christiannur für Spieler sichtbar
Thurner Seppinur für Spieler sichtbar
Wieser Diogonur für Spieler sichtbar
Wieser Lucas nur für Spieler sichtbar
Wimmer Alexnur für Spieler sichtbar

Info



Herren Doppel CM.

Bitte um Anmeldung bei der heurigen Clubmeisterschaften Herren Doppel bis 12.07.2020!

Die Clubmeisterschaften 2020 werden im K.O.-Modus mittels Turnierraster ausgespielt, wobei die Verlierer der ersten Runde in einem "Trostbewerb" weiterspielen. Nach Veröffentlichung des Rasters kann der Spieltermin mit dem zugelosten Gegner - genau wie bei der Forderungspyramide - direkt in die Reservierung eingegeben werden. Die ersten Runden sollten zumindest nach einer Woche (maximal nach 14 Tagen) gespielt sein. Die Finalspiele finden vermutlich Mitte September an einem gemeinsamen Wochenende statt. . Alle Mitglieder sind eingeladen, sich mit einem Partner anzumelden!

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung03. Juli 2020
Ende der Anmeldung14. Juli 2020
Beginn des Turniers13. Juli 2020
Ende des Turniers25. September 2020
Teilnehmer14 von 128
Spielmodus Double Elimination mit Platzierungsspiele