Turnier

  • Kappacher Immobilien
  • Zahnarzt Dr. Matthias Hofer
  • Oberforsthof Alm
  • Schwaiger
  • Red Zac Kappacher
  • Anton Pilotto
  • Walter Brandstätter
  • zobl.bauer
  • Optik Klaus Krabb
  • Bommer und Partner
  • Platzl
  • Rainer Haidl
  • Haidenthaler
  • Südmetall
  • Riegler & Partner
  • Elektro Technik Kappacher
  • Berger Brandstätter
  • Paulaner

Clubmeisterschaft Herren allg. Doppel

Turnierraster

 
Haidl R./Schwaiger M.
Spiel G1
Freilos
 
Lischent A./Fuchs J.
Spiel G2
Freilos
 
Brandstätter H./Brandstätter W.
Spiel G3 (bis 24. September)
Kappacher P./Schwarz R.
 
Steinlechner C./Wimmer A.
Spiel G4
Freilos
 
Freilos
Spiel G5
Dressler C./Wieser L.
 
Ebert Z./Ebert B.
Spiel G6 (bis 24. September)
Thurner S./Etzer R.
 
Panholzer P./Wieser D.
Spiel G7 (bis 24. September)
Rieder T./Moser R.
 
Freilos
Spiel G8
Rettenwender R./Raffalt T.
 
Haidl R./Schwaiger M.
Spiel G9 (bis 24. September)
Lischent A./Fuchs J.
 
Gewinner G3
Spiel G10
Steinlechner C./Wimmer A.
 
Dressler C./Wieser L.
Spiel G11
Gewinner G6
 
Gewinner G7
Spiel G12
Rettenwender R./Raffalt T.
 
Gewinner G9
Spiel G13
Gewinner G10
 
Gewinner G11
Spiel G14
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Verlierer G13
Spiel P1
Verlierer ist 4.
Verlierer G14
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Verlierer G9
Spiel P2
Verlierer G10
 
Verlierer G11
Spiel P3
Verlierer G12
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6 (bis 24. September)
Freilos
 
Verlierer G3
Spiel P7
Freilos
 
Freilos
Spiel P8
Verlierer G6
 
Verlierer G7
Spiel P9
Freilos
 
Freilos
Spiel P10
Gewinner P7
 
Gewinner P8
Spiel P11
Gewinner P9
 
Gewinner P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Gewinner P11
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Verlierer P11
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Verlierer P7
 
Verlierer P8
Spiel P15
Verlierer P9
 
Gewinner P14
Spiel P16
Verlierer ist 14.
Gewinner P15
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P14
Spiel P17
Verlierer ist 16.
Verlierer P15
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Panholzer P./Wieser D.gegenRieder T./Moser R.
Ebert Z./Ebert B.gegenThurner S./Etzer R.
Brandstätter H./Brandstätter W.gegenKappacher P./Schwarz R.
Haidl R./Schwaiger M.gegenLischent A./Fuchs J.

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brandstätter Haraldnur für Spieler sichtbar
Brandstätter Walter jun.nur für Spieler sichtbar
Dressler Christophernur für Spieler sichtbar
Ebert Balazsnur für Spieler sichtbar
Ebert Zoltannur für Spieler sichtbar
Etzer Rudolfnur für Spieler sichtbar
Fuchs Johann nur für Spieler sichtbar
Haidl Rainernur für Spieler sichtbar
Kappacher Peternur für Spieler sichtbar
Lischent Alexander nur für Spieler sichtbar
Moser Renenur für Spieler sichtbar
Panholzer Philipnur für Spieler sichtbar
Raffalt Thomasnur für Spieler sichtbar
Rettenwender Robertnur für Spieler sichtbar
Rieder Thomasnur für Spieler sichtbar
Schwaiger Matthias nur für Spieler sichtbar
Schwarz Rolandnur für Spieler sichtbar
Steinlechner Christiannur für Spieler sichtbar
Thurner Seppinur für Spieler sichtbar
Wieser Diogonur für Spieler sichtbar
Wieser Lucas nur für Spieler sichtbar
Wimmer Alexnur für Spieler sichtbar

Info



Clubmeisterschaft Herren allg. Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung11. Juni 2022
Ende der Anmeldung24. Juni 2022
Beginn des Turniers25. Juni 2022
Ende des Turniers24. September 2022
Teilnehmer11 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele