Veranstaltungen

Juni 2020
Samstag 6.Juni

Herren 1, Landesliga A, 1. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Niedernsill 1

Anmeldung
Samstag 6.Juni

Herren 2, Landesliga B, 1. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den HSV Wals-Siezenheim

Anmeldung
Sonntag 7.Juni

Jugend U16, 1. Klasse, 1. Runde

  Saalfelden, Österreich

15:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den ESV ASKÖ Saalfelden

Anmeldung
Donnerstag11.Juni

Herren +45 1, Landesliga B, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

08:30 - 14:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Eugendorf

Anmeldung
Donnerstag11.Juni

Herren 2, Landesliga B, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Anif Süd

Anmeldung
Donnerstag11.Juni

Jugend U13 1, Landesliga, 2. Runde

  Seekirchen am Wallersee, Österreich

15:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Seekirchen

Anmeldung
Freitag12.Juni

Herren +55, Landesliga A, 1. Runde

  St. Johann im Pongau

16:00 - 21:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Neumarkt 2

Anmeldung
Freitag12.Juni

Jugend U13 2, 1. Klasse, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

16:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Goldegg

Anmeldung
Samstag13.Juni

Herren +45 1, Landesliga B, 3. Runde

  St. Martin am Tennengebirge, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den WSV St. Martin

Anmeldung
Samstag13.Juni

Herren +45 2, 1. Klasse, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Thumersbach 90

Anmeldung
Samstag13.Juni

Jugend U13 1, Landesliga, 3. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den ESV ASKÖ Saalfelden

Anmeldung
Samstag13.Juni

Herren 1, Landesliga A, 2. Runde

  Bergheim, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen UTC Bergheim

Anmeldung
Samstag13.Juni

Herren 2, Landesliga B, 3. Runde

  Oberalm, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Oberlam

Anmeldung
Samstag13.Juni

Herren 3, 2. Klasse, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

14:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Kleinarl

Anmeldung
Samstag13.Juni

Damen, 3. Klasse, 1. Runde

  St. Martin am Tennengebirge, Österreich

14:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den WSV St. Martin

Anmeldung
Sonntag14.Juni

Jugend U16, 1. Klasse, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

08:30 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den ESV Uttendorf

Details & Anmeldung
Freitag19.Juni

Herren +55, Landesliga A, 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

16:00 - 21:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den 1. Salzburger STC

Anmeldung
Freitag19.Juni

Jugend U13 2, 1. Klasse, 3. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

16:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Niedernsill 2

Anmeldung
Samstag20.Juni

Herren +45 1, Landesliga B, 4. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Bruck

Anmeldung
Samstag20.Juni

Damen, 3. Klasse. 2. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Kleinarl

Anmeldung
Samstag20.Juni

Herren +45 2, 1. Klasse, 3. Runde

  Altenmarkt im Pongau, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Altenmarkt

Anmeldung
Samstag20.Juni

Herren 1, Landesliga A, 3. Runde

  Hallein, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den 1. Halleiner Tennisclub

Anmeldung
Samstag20.Juni

Herren 2, Landesliga B, 4. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Rot-Weiß Bad Hofgastein

Anmeldung
Sonntag21.Juni

Herren 3, 2. Klasse, 3. Runde

  Abtenau, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen SU Abtenau 2

Anmeldung
Sonntag21.Juni

Jugend U16, 1. Klasse, 3. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

15:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den ESV Bischofshofen

Anmeldung
Freitag26.Juni

Herren +55, Landesliga A, 3. Runde

  Anif, Österreich

16:00 - 21:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Anif-Grödig

Anmeldung
Freitag26.Juni

Jugend U13 2, 1. Klasse, 4. Runde

  Zell am See, Österreich

16:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Zell am See

Anmeldung
Samstag27.Juni

Herren 3, 2. Klasse, 4. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen UTC Sparkasse Tamsweg

Anmeldung
Samstag27.Juni

Herren +45 1, Landesliga B, 5. Runde

  Werfen, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SSK Werfen 1

Anmeldung
Samstag27.Juni

Damen, 3. Klasse, 3. Runde

  Goldegg, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Goldegg 2

Anmeldung
Samstag27.Juni

Herren +45 2, 1. Klasse, 4. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den USC Flachau

Anmeldung
Samstag27.Juni

Jugend U13 1, Landesliga, 4. Runde

  Anif, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC GM-Sports Anif

Anmeldung
Samstag27.Juni

Herren 1, Landesliga A, 4. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den 1. Salzburger STC

Anmeldung
Samstag27.Juni

Herren 2, Landesliga B, 5. Runde

  Maishofen, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SK Maishofen

Anmeldung
Sonntag28.Juni

Jugend U16, 1. Klasse, 4. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

15:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Zell am See

Anmeldung
Juli 2020
Freitag 3.Juli

Herren +55, Landesliga A, 4. Runde

  Maishofen, Österreich

16:00 - 21:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SK Maishofen

Anmeldung
Freitag 3.Juli

Jugend U13 2, 1. Klasse, 5. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

16:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SC Mittersill

Anmeldung
Samstag 4.Juli

Damen, 3. Klasse, 4. Runde

  St. Johann im Pongau

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Eben

Anmeldung
Samstag 4.Juli

Herren +45 2, 1. Klasse, 5. Runde

  St. Johann im Pongau

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SC Mittersill

Anmeldung
Samstag 4.Juli

Jugend U13 1, Landesliga, 5. Runde

  Großgmain, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den WTC Großgmain

Anmeldung
Samstag 4.Juli

Herren 1, Landesliga A, 5. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen Union TCS Bergheim 1

Anmeldung
Samstag 4.Juli

Herren 3, 2. Klasse, 5. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

14:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SSK Werfen

Anmeldung
Sonntag 5.Juli

Jugend U16, 1. Klasse, 5. Runde

  Altenmarkt im Pongau, Österreich

15:00 - 20:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Altenmarkt

Anmeldung
Freitag10.Juli

Herren +55, Landesliga A, 5. Runde

  St. Johann im Pongau

16:00 - 21:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC Zell am See

Anmeldung
Samstag11.Juli

Herren +45 2, 1. Klasse, 6. Runde

  Eben im Pongau, Österreich

09:00 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den UTC Eben

Anmeldung
Samstag11.Juli

Herren 1, Landesliga A, 6. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen UTC Eugendorf

Anmeldung
Samstag11.Juli

Herren 3, 2. Klasse, 6. Runde

  St. Margarethen

14:00 - 19:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den USV St. Margarethen

Anmeldung
Freitag17.Juli

Herren +55, Landesliga A, 6. Runde

  Uttendorf, Österreich

16:00 - 21:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den ESV Uttendorf

Anmeldung
Samstag18.Juli

Herren +45 2, 1. Klasse, 7. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den SK Maishofen 2

Anmeldung
Samstag18.Juli

Jugend U13 1, Landesliga, 6. Runde

  St. Johann im Pongau, Österreich

09:00 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den 1. Halleiner Tennisclub

Anmeldung
Samstag18.Juli

Herren 1, Landesliga A, 7. Runde

  Anif, Österreich

13:00 - 18:30 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen TC GM-Sport Anif

Anmeldung
Samstag18.Juli

Herren 3, 2. Klasse, 7. Runde

  Salzburg Maxglan, Österreich

14:00 - 19:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen den TC ASKÖ Maxglan Salzburg

Anmeldung